С любовью к женщине

07.03.2023
В праздники нужно дарить подарки. И главное, чтобы они были от души. Международный женский день 8 Марта – как раз такой праздник.

И праздничный концерт, подаренный виновницам торжества учащимися школы, получился по-настоящему ярким и душевным. Директор школы Александр Александрович Лазарук от лица всех мужчин учреждения образования поздравил представительниц прекрасной половины человечества с наступающим праздником и отметил, что без женщин просто невозможно представить школу и профессию «учитель». В канун женского дня директор вручил грамоты и почётные грамоты Ольге Александровне Одинец, Зинаиде Ивановне Вусик, Анастасии Ивановне Бадировой, Валентине Павловне Романчук и др. А затем настала пора юных артистов. И они не подкачали! Музыкальные номера от учителя музыки Татьяны Александровны Кульбеды и восьмиклассницы Маргариты Мироновой, танцевальный флешмоб выпускников, песни в исполнении Полины Попени, Елизаветы Долгер и задорных первоклассников, китайский танец и остальные творческие подарки зрители встречали искренними аплодисментами. И было видно и ощутимо, что сегодня праздник (пусть он и завтра!). С которым мы от всей души поздравляем Вас, наши милые и любимые женщины!