Шестой школьный день: Профессиональные намерения и возможности учащихся

18.02.2023
Выбирая будущее место учёбы и профессию, очень важно правильно сопоставить желание учащегося с его способностями и возможностями.

И очередное заседание родительского клуба нашей школы, на которое были приглашены законные представители учащихся IX и XI классов, было посвящено именно этой теме – «Профессиональные намерения и возможности учащихся». Ведущая, педагог-психолог Ирина Васильевна Бартош, предложила родителям не только слушать и записывать рекомендации, но и самим поднимать вопросы и пытаться найти на них ответы. В результате каждому из участников заседания была дана возможность высказаться, и диалог между родителями и педагогом получился конструктивным и, несомненно, дал ответы на имевшиеся у законных представителей учащихся вопросы.