Торжественный приём новых членов Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

08.02.2023
07.02.2023 в администрации Московского района г.Бреста состоялся торжественный приём новых членов Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи".
Учащимся нашей школы вручили билеты в активную общественную жизнь Московского районного комитета ОО "БРСМ".
Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей. Тех, кто готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.
БРСМ является самой массовой общественной организацией, в которой тысячи подростков и молодых людей проходят школу гражданского становления, приобщаются к общественной жизни.