Шестой школьный день: Чем опасна электронная сигарета?

04.02.2023
Электронная сигарета – одна из привычных «подруг» современной молодёжи. И в этом есть очень большая опасность, ведь её «безвредность» – всего лишь миф.

Именно об этом шёл разговор в ходе круглого стола «Чем опасна электронная сигарета?», участниками которого стали учащиеся VII «А» класса (классный руководитель – Наталья Сергеевна Грицкевич). Важным было то, что школьники не стали уходить от диалога и не только отвечали на вопросы педагога, но и сами задавали их друг другу. И, что ещё важнее, не отрицали, что электронная сигарета, как и обычная, наносит вред здоровью, что впоследствии может обернуться серьёзными заболеваниями. Хочется надеяться, что данный круглый стол пойдёт на пользу семиклассникам и электронная сигарета не войдёт в число их «подруг».