Наши добрые друзья

04.02.2023
У каждого ребёнка должен быть друг. И чаще всего у него четыре лапки или крылья. Это – домашний питомец.

Он всегда рядом и любит поиграть. Ведь папа и мама много работают, а учитель ведёт ребёнка по дорожкам страны Знаний. Но именно в школе дети рассказывают обо всём и делятся своими привязанностями. Вот и подопечные учителя начальных классов Анны Васильевны Шефер, учащиеся 1 «А» класса, с удовольствием приняли участие в организации фотовыставки «Наши питомцы». И теперь со стены, рядом с учебным кабинетом, на всех глядят обаятельные котики, собачки, попугайчики и их маленькие хозяева. И дети никогда не проходят мимо выставки, всегда остановятся и с улыбкой покажут одноклассникам и учителям своего питомца. А на вопрос, кто с ними рядом на фото, они неизменно отвечают: «Наши добрые друзья!»