Новогодний КВН

24.12.2022
Новый год – это всегда праздник, а значит веселье, юмор, улыбки и смех. И традиция проведения «Новогоднего КВНа» в средней школе № 28 г. Бреста живёт и будет жить. На финише нынешнего года на сцену актового зала школы вышли команды IX «Б», X «Б» и сборная XI классов.

Каждый из этапов игры – разминка, обмен шутками и домашнее задание – был, естественно, посвящён Новому году. Перед зрителями и членами жюри предстали по-настоящему живая ёлка, несколько креативных и позитивных персонажей, в том числе Дедов Морозов и Снегурочек (даже в исполнении классных руководителей!), представители разных народов, бодро пляшущие под национальные мелодии и др. Как и ожидалось, получился самый настоящий праздник, а потому, по мнению заместителя директора по воспитательной работе Елены Людвиговны Гордей, проигравших в этот день просто не могло быть. Каждая из команд получила и грамоту, и настоящий новогодний подарок. А ещё старшеклассникам обещали долгожданную дискотеку, так что настроение у них, как и полагается после КВНа, было весёлым и приподнятым. Пусть оно таким и будет и до самого Нового года, и дальше!