Торжественная линейка

23.12.2022
Вот и подошла к концу самая короткая из четвертей, вторая, и в её последний учебный день в средней школе № 28 г. Бреста прошла торжественная линейка.

Состоялся уже ставший традиционным вынос государственного флага Беларуси знамённой группой, прозвучал государственный гимн, директор школы Александр Александрович Лазарук и почётные гости, командир ОМОН УВД Брестского облисполкома Максим Яковлевич Михович, его заместитель Валентин Леонидович Пашкевич и инспектор ГАИ УВД Брестского облисполкома Алина Валентиновна Андросюк, сказали учащимся напутственные слова и вручили дипломы и грамоты за победы в олимпиадах и конкурсах. Также наградами были отмечены члены мемориального отряда школы, отстоявшие очередную Вахту на «отлично»: начальник караула Дмитрий Боричевский и комиссар караула Валерия Чижик получили памятные подарки от ОМОН УВД Брестского облисполкома, всем юнармейцам были вручены грамоты. И вот так, с хорошим настроением и позитивом, учащиеся отправляются на зимние каникулы. А мы говорим им «спасибо» за их старание, многочисленные достижения и успехи! И верим, что они будут только умножаться!