Учитель года-2022

08.12.2022
В четверг,8 декабря, в рамках второго этапа республиканского конкурса «Учитель года» в ГУО «Средняя школа № 28 г. Бреста» учитель математики Марина Фёдоровна Кобринец дала открытый урок в XI «А» классе по теме «Показательные неравенства».

На учебном занятии присутствовали заместитель заведующего ГУ «Учебно-методический кабинет Московского района г. Бреста» Нина Степановна Дрык и методист УМК Мария Андреевна Колбик. В уроке Марины Фёдоровны, в котором переплелись математика, история и литература, акцент был сделан на патриотическое воспитание учащихся. Были затронуты вопросы геноцида белорусского народа в период ВОВ, мужества советских воинов, боли и  страданий людей. Также в ходе урока была отмечена особенность дня: 8 декабря – день подписания документов по организации Содружества Независимых Государств (СНГ).