Наше имя – октябрята!

12.11.2022
Приём в октябрята – одно из важнейших торжественных мероприятий для каждого школьника. И, конечно же, этот день должен запомниться!

В средней школе № 28 г. Бреста вручению октябрятских значков учащимся вторых классов предшествовал занимательный квест, в ходе которого школьники продемонстрировали свои знания, творческие способности, смекалку и сообразительность. И в результате собрали заветное слово – «ОКТЯБРЯТА». После прочтения клятвы в торжественной обстановке каждому из ребят был вручен октябрятский значок. По традиции, второклассники приняли значки из рук самых успешных и активных учащихся школы. После чего новоявленных октябрят поздравила с этим знаменательным для них событием заместитель директора по воспитательной работе Елена Людвиговна Гордей. И пожелала быть активными, успешными и всегда помнить о том, что теперь они не просто школьники, что с этого дня их имя – октябрята.