Мисс Осень-2022

29.10.2022
Как известно, осень – это романтическая, загадочная и чарующая своей красотой пора. И недаром именно она стала главным символом конкурса красоты, грации и таланта, который прошёл в нашей школе в последнюю субботу октября.

Шесть представительниц прекрасной половины человечества, учащихся VIII-IX классов, поднялись в этот день на сцену, чтобы по итогам конкурсной программы завоевать звание «Мисс Осень-2022». Начался конкурс с визитной карточки «Разрешите представиться». Участницы рассказывали о себе, используя видео, фото, помощь одноклассников, собственный творческий потенциал и чувство юмора. Затем настала пора творческого этапа. И каждый из номеров запомнился и покорил зрителей своей яркостью и оригинальностью. Такие разные и креативные танцы в исполнении Есении Семенчук (VIII «Д» класс), Ульяны Вербицкой (IX «В» класс) и Елизаветы Регелевич (VIII «Б» класс), живая и яркая картина из осенних листьев от Татьяны Стаценко (IX «А» класс), попурри из хитов 90-ых, исполненное на скрипке Маргаритой Мироновой (VIII «Ж» класс) и темпераментный вокал от Полины Попени (VIII «В» класс). После творчества пришло время интеллекта и красноречия, и участницам пришлось отвечать на лаконичные, но не самые простые вопросы от членов жюри. И девчата отлично справились с этой задачей! Ну и, конечно же, конкурсная программа не могла обойтись без дефиле. Каждая из участниц представила свой стиль и была неповторима в своей красоте и грациозности. И после музыкального подарка от Елизаветы Долгер (IX «Д» класс) члены жюри вынесли свой вердикт, раздав учащимся положенные номинации, наделив их грамотами и прекрасными свежими розами. А победителем и обладательницей звания «Мисс Осень-2022» стала Маргарита Миронова. Поздравляем Маргариту и благодарим всех участниц конкурса за доставленное удовольствие!