Впереди – каникулы!

28.10.2022
Накануне осенних каникул учащиеся школы № 28 г. Бреста встретились с инспектором ГАИ УВД Брестского облисполкома Алиной Андросюк, которая ещё раз напомнила школьникам, что неукоснительное соблюдение правил дорожного движения является гарантией безопасности на дороге.

Также она рассказала ребятам об изменениях в ПДД, которые вступили в силу 27 октября. А ещё в последний день первой четверти прошла торжественная линейка, посвящённая её окончанию. Вынос знамени, исполнение гимна Беларуси, подведение итогов первого этапа республиканских предметных олимпиад, напутственные слова заместителя директора по учебной работе Ирины Петровны Марченко и ветерана Вооружённых Сил Республики Беларусь Ивана Николаевича Шульги – всё это останется в памяти ребят и вновь напомнит им, что впереди – каникулы, а значит нужно не только хорошо отдохнуть, но и провести время с пользой. И, конечно же, позаботиться о том, чтобы первые каникулы нынешнего учебного года прошли безопасно!