Районный праздник выпускников

10.06.2022
Вручение золотых и серебряных медалей лучшим выпускникам Московского района, чествование ребят, добившихся успеха в общественной жизни – прекрасная традиция, которой следуют в районе из года в год.

И очень приятно и значимо, что в этот летний день, 10 июня, среди награждённых были и представители нашей школы, золотые медалисты Аркадий Борисенко, Полина Кошелькова и Дарья Славутич, медали и памятные знаки которым вручила директор Брестского театра кукол Тамара Павлюкович. Не менее радостно и за Злату Лукьянёнок, победителя республиканского конкурса сочинений «Мы выбираем путь», получившую памятный подарок из рук генерального директора предприятия «Брестоблгаз» Евгения Казимирчика. Поздравляем наших «звёздных» ребят и желаем им и всем остальным выпускникам школы удачи на ЦТ, успешного поступления и всего самого доброго! Мы будем помнить вас, выпускники-2022!