Пусть новый учебный год будет удачным!

01.06.2022
Окончание учебного года – это повод не только радоваться наступающим каникулам, но и принимать гостей.

В гости к учащимся VIII «В» класса (классный руководитель – Людмила Васильевна Филонюк) в последний день мая пришли начальник Московского (г. Бреста) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь подполковник милиции Андрей Михайлович Панотчик и его заместитель подполковник милиции Вадим Игоревич Малагин. За четыре года сотрудничества это далеко не первая встреча руководителей отдела с ребятами из «подшефного» класса. И в этот значимый для всех школьников день офицеры пришли к учащимся с поздравлениями, добрыми пожеланиями и, конечно же, подарками. А Андрей Михайлович с удовольствием исполнил почётную миссию: вручил ребятам грамоты и благодарности. И вместе с Вадимом Игоревичем пожелал, чтобы выбор деятельности, который учащимся предстоит сделать в будущем, был осознанным и правильным, а новый учебный год оказался удачным.