До встречи, любимая школа!

31.05.2022
Вот и год учебный позади. В его последний день в нашей школе прошла торжественная линейка для учащихся II-VIII и X классов.

На мероприятии присутствовали почётные гости: начальник отделения идеологической работы Брестского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь подполковник милиции Александр Валерьевич Ефанов и заместитель начальника Московского РУВД г. Бреста по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Александр Фёдорович Талатынник. С напутственным словом к учащимся обратились директор школы Александр Александрович Лазарук, вручивший награды победителям предметных олимпиад, и Александр Фёдорович Талатынник, напомнивший ребятам и их родителям, что каникулы – это не повод забывать про ответственное поведение и безопасность. Заместители директора Олеся Алексеевна Цегельник, Ирина Петровна Марченко и Нина Борисовна Чернова вручили почётные грамоты отличникам учёбы. Подарком для всех собравшихся стали танцевальные, вокальные и гимнастические номера от учащихся кадетских и пролицейских классов. В этот день ребята сказали уходящему новому году: прощай! До встречи, любимая школа!