Награда от Академии МВД Республики Беларусь

29.04.2022
В пятницу, 29 апреля, в Академии МВД Республики Беларусь (г. Минск) состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса сочинений «Мы выбираем путь».

Одной из тех, кто получил в этот день диплом и памятные подарки из рук начальника главного милицейского вуза генерал-майора Александра Павловича Васильева, стала учащаяся XI «Б» класса средней школы № 28 г. Бреста Злата Лукьянёнок. Девушка, которая планирует поступать в Академию МВД, написала сочинение о том, почему выбрала именно этот вуз. И её работа по итогам конкурса была удостоена диплома II степени, что является несомненным достижением. Поздравляем Злату и её руководителя, педагога дополнительного образования Евгения Викторовича Одаева, с этой победой и желаем талантливой девушке удачи в поступлении!