ЮИД покоряет вершины

27.04.2022
В среду, 27 апреля, на базе ГУО «Детский сад – средняя школа № 4 г. Кобрина» прошёл зональный слёт-конкурс отрядов ЮИД.

Московский район г. Бреста на этих состязаниях представлял отряд ЮИД нашей школы «Добрая дорога». Его соперниками были команды из Ленинского района г. Бреста, Кобрина, Жабинковского, Брестского, Малоритского, Каменецкого районов и др. Программа слёта включала в себя следующие конкурсы: «Фигурное вождение велосипеда», «Теоретический экзамен на знание ПДД», «Первая помощь пострадавшим» и «Агитационно-художественное представление». Ребята из отряда «Добрая дорога» отлично проявили себя в каждом из конкурсов, оказавшись лучшими знатоками ПДД и войдя в тройку призёров на «фигурке» и медицине. И по итогам слёта-конкурса наш отряд не только завоевал право участвовать в областном слёте-конкурсе, но и занял 1 место, опередив отряды Брестского района и Ленинского района г. Бреста. Поздравляем отряд ЮИД «Добрая дорога» и его руководителя Анну Викторовну Бовкунович с этой красивой победой и желаем удачи на областном этапе!