Награды вручили достойным

26.04.2022
Во вторник, 26 апреля, в ГУО «Средняя школа № 28 г. Бреста» прошло награждение победителей и призёров первого этапа олимпиады по информационной безопасности и конкурса эссе «Служить Закону, Народу, Отчизне».

Открывая мероприятие, методист УМК Московского района г. Бреста Мария Андреевна Колбик отметила, что в нынешнее время, когда интернет стал важной частью жизни общества, не менее важна информационная безопасность. И те ребята, что приняли участие в олимпиаде, это, несомненно, прекрасно осознают. Награды были вручены командам 12 учреждений образования района, а диплом I степени – команде средней школы № 28 г. Бреста (руководитель – Виктория Яковлевна Островская), которая и представит Московский район на областном этапе олимпиады. По итогам школьного открытого конкурса эссе «Служить Закону, Народу, Отчизне» наградами были отмечены учащиеся средних школ № 28, 24, 11, 6 и гимназии № 4. Всего на конкурс, организованный ГУО «Средняя школа № 28 г. Бреста» совместно с УВД Московского района г. Бреста и районным управлением по образованию, было представлено 25 работ от 8 учреждений образования района. Дипломов I степени были удостоены учащаяся гимназии № 4 Мирослава Гриб и учащиеся средней школы № 28 Вероника Половая и Полина Кошелькова.  Дипломы и памятные подарки победителям и призёрам конкурса вручил заместитель начальника УВД Московского района г. Бреста Александр Фёдорович Талатынник. При этом он отметил, что все награды сегодня получают достойные ребята, за которыми будущее.