Лучшие стрелки района

09.04.2022
На базе тира гостиницы «Юность» в субботу, 9 апреля, прошло первенство Брестской объединённой организационной структуры ДОСААФ по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди команд первичных организационных структур учебных заведений Московского района г. Бреста, посвящённое Дню Победы.

Участие в состязании приняла и команда средней школы № 28 г. Бреста. По итогам первенства учащийся XI «А» класса Игорь Кеда занял 1 место в личном зачёте среди юношей, а учащаяся XI «Б» класса Анастасия Петрукович – 3 место в личном зачёте среди девушек. В командном зачёте учащиеся средней школы № 28 г. Бреста заняли 1 место. Поздравляем их и руководителя команды Сергея Викторовича Гордеева с этим успехом и желаем новых удач и достижений!