Конкурс «Профессиональный навигатор»: есть диплом!

08.04.2022
Участие в творческих конкурсах – это не всегда победы и дипломы, но каждый раз труд и старания учащегося и педагога. И когда это оценивается по заслугам, всегда приятно и здорово.

Особенно если речь идёт о тех из учащихся, кто по тем или иным причинам не может посещать школу. Но, тем не менее, не остаётся в стороне от школьной жизни и приносит награды в копилку учреждения образования. Восьмиклассник Даниил Головейко, находящийся на домашнем обучении, уже не однажды участвовал в городских творческих конкурсах. Есть у него и награды. Очередной из них стал диплом II степени по итогам городского конкурса «Профессиональный навигатор». Поздравляем Даниила и его руководителя, учителя белорусского языка и литературы Евгения Викторовича Одаева, с этим успехом и, конечно же, желаем новых удач и побед!