Заседание методического объединения учителей физики Московского района г. Бреста

30.03.2022
В среду, 30 марта, на базе средней школы № 28 г. Бреста прошло заседание методического объединения учителей физики Московского района г. Бреста по теме «Методические особенности использования современных средств визуализации учебной информации для активизации учебно-познавательной деятельности учащихся по физике».

Открыла его методист ГУ «Учебно-методический кабинет Московского района г. Бреста» Мария Андреевна Колбик, которая приветствовала организаторов и участников и передала слово заместителю директора по учебной работе Ирине Петровне Марченко, представившей визитку 28-ой школы. О работе школьного методического объединения учителей физики, математики и информатики и его кадровом составе собравшимся рассказала руководитель МО Валентина Павловна Романчук. Основной вопрос заседания был озвучен учителями физики первой квалификационной категории Татьяной Павловной Дмитрук и Диной Сергеевной Матвейчук, дополнившими теоретическую часть нарезкой видео, записанного на уроках физики в 28-ой школе. Подводя итоги заседания, Мария Андреевна Колбик выразила благодарность его организаторам и отметила высокий уровень их подготовки.