Конкурс «Лучшая многодетная семья Московского района г. Бреста»

25.03.2022
Конкурс «Лучшая многодетная семья Московского района г. Бреста» состоялся 24 марта в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения».

В конкурсе приняла участие семья учащихся нашей школы: Беньямина Шумана (V «Г» класс) и Луизы Шуман (VIII «Д» класс).

Претендентам на победу предстояло пройти три конкурсных испытания: «Родовод» (участники рассказывали об истории своей семьи, традициях, представляли семейные реликвии и фотографии); «Моя страна – моя семья» (участники представляли социально значимый проект, отражающий жизненные ориентиры семьи); «Мои таланты» (участники проявляли свои творческие способности).

По итогам всех трёх испытаний семья Шуман стала победителем в номинации «Самая оригинальная многодетная семья». Поздравляем и желаем детям и родителям новых достижений и удач!