СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ

19.03.2022
В субботу, 19 марта, в нашей школе прошёл смотр строя и песни среди учащихся V-VII классов.

Мероприятие было приурочено ко Дню Конституции Республики Беларусь и включало в себя три этапа: прохождение строем, демонстрацию строевых приёмов и прохождение с песней. Участники каждого из отрядов ответственно подошли к строевому состязанию, а его победителями стали: первое место – отряд V «Б» класса (классный руководитель – Татьяна Львовна Коваленко), второе место – отряд  VII «Г» класса (классный руководитель – Зинаида Ивановна Вусик), третье место – отряд VII «В» класса (классный руководитель – Ольга Владимировна Зданович). Поздравляем победителей смотра и благодарим всех его участников, которые в этот день показали себя настоящими кадетами!