Самым умным стать непросто!

07.03.2022
Знания – это то богатство, которым щедро делятся со школьниками педагоги. И, конечно же, для учителя важно, чтобы его подопечные могли проявить свои интеллектуальные способности.

Именно на это была направлена игра-викторина «Самый умный», которую организовала и провела для учащихся III «В» класса их классный руководитель Мария Александровна Струнец. Школьникам были предложены вопросы и задания в различных рубриках: музыка, математика, животные и растения, литература и др. В интеллектуальном состязании сошлись две команды – «Драконы» и «Умники». Ребята были активны и, хотя порой и ошибались, достойно справились с предложенными вопросами и заданиями. А самыми умными в итоге оказались «Драконы»!