Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

26.02.2022
Настоящие мужчины должны многое знать и многое уметь. И учащиеся кадетских классов нашей школы – не исключение. В субботу, 26 февраля, парни из VI «В» класса (классный руководитель – Ольга Александровна Одинец) приняли участие в конкурсной программе «А ну-ка, мальчики!».

Учащимся-кадетам предстояло проявить себя в армейской викторине, в дартсе, в конкурсах «Перейти болото», «Разминирование», «Авиаконструкторы», «Гантели» и др. При этом главной задачей для парней было не победить, а показать свои способности на каждом из этапов. И учащиеся старались, относились к испытаниям серьёзно и ответственно. И по итогам конкурсной программы все стали победителями и доказали, что настоящие мужчины способны на многое!