Мы - патриоты!

12.02.2022
Кадеты – это те, для кого патриотизм всегда находится на первом месте. Недаром в их торжественной клятве есть такие слова: «Клянусь любить свою родную Беларусь!».

В средней школе № 28 г. Бреста патриотическому воспитанию учащихся кадетских классов уделяют большое значение, и турнир по волейболу под девизом «Мы – патриоты!» стал очередным тому подтверждением. Его организаторы – руководство школы и управление внутренних дел администрации Московского района г. Бреста. На торжественной церемонии открытия прозвучал Гимн Республики Беларусь и с приветственным словом к участникам обратились заместитель директора по воспитательной работе Елена Людвиговна Гордей и представитель ИДН администрации Московского района г. Бреста Вадим Анатольевич Дердюк. В ходе турнира на площадке сошлись команды IX-XI классов, и борьба за победу была азартной и бескомпромиссной. А на закрытии победители получили из рук организаторов не только грамоты, но и сладкие подарки.