Награды из Китая

11.02.2022
Постигать новое и при этом добиваться успеха – всегда приятно и значимо. Учащиеся нашей школы, изучающие китайский язык и культуру, с удовольствием участвуют в различных творческих конкурсах, в том числе и организуемых в Китае.

Не стал исключением и конкурс чтецов Института Конфуция Аньхойского университета. Участие в нём под руководством молодого и инициативного педагога Екатерины Сергеевны Якуты приняли девятиклассницы Кристина Крюкович и Анна Козел, учащаяся шестого класса Дарья Самусевич и пятиклассница Надежда Крук. Их и нашли награды из Китая – грамоты и памятные подарки. Не осталась без поощрения и Екатерина Сергеевна, получившая почётную грамоту II степени за подготовку учащихся и подарок – флешку с символикой Института Конфуция.  Поздравляем и желаем новых успехов и достижений!