Первенство УВД Брестского облисполкома по практической стрельбе

15.01.2022
В субботу, 15 января, в стрелковом тире БФСО «Динамо» прошло открытое первенство УВД Брестского облисполкома по практической стрельбе в виде «Пистолет», класс «Айрсофт», посвящённое 27-ой годовщине образования ОМОН УВД Брестского облисполкома.

В состязаниях приняли участие команды брестских средних школ № 8, 28 и 35, ИДН Московского и Ленинского районов г. Бреста, ИДН Брестского района и МООП ОО «БРСМ». В торжественной церемонии открытия первенства приняли участие начальник УВД Брестского облисполкома полковник милиции Олег Николаевич Шуляковский и командир ОМОН УВД Брестского облисполкома полковник милиции Максим Яковлевич Михович. По итогам двух упражнений победу в личном зачёте среди юношей одержал представитель команды нашей школы Глеб Мельник, а самым быстрым в выполнении упражнений стал ещё один наш представитель – Игорь Кеда. В командном зачёте наша команда заняла второе место, показав очень достойный уровень. Поздравляем с очередным успехом команду нашей школы в составе: Глеб Мельник, Игорь Кеда, Егор Петрашевич (все – XI «А» класс), Анастасия Петрукович (XI «Б» класс) и её руководителей – Виталия Александровича Арсенюка и Сергея Викторовича Гордеева! И, по традиции, желаем новых побед и достижений!