Семинар-практикум «Методики использования технологий визуализации учебной информации»

28.12.2021
Во вторник, 28 декабря, в нашей школе прошёл семинар-практикум «Методики использования технологий визуализации учебной информации» (организатор – заместитель директора по учебной работе Ирина Петровна Марченко).

Предварительно, с 27 ноября по 19 декабря, в школе был проведён очно-заочный теоретический семинар, участники которого, разбившись на группы, создавали образовательный продукт «рецепт» по определённой технологии: фишбоун, облако слов, гекс, кластер, мнемонические фразы и др. В ходе семинара-практикума руководители каждой из групп демонстрировали коллегам результаты своей работы и созданные «рецепты», которые впоследствии войдут в школьный банк методических идей.