Кадетская игра «Мы за здоровый образ жизни!»

18.12.2021
Быть здоровым – это всегда модно и актуально. И за своё здоровье, конечно, нужно бороться, зачастую – с самим собой. Это прекрасно известно учащимся-кадетам средней школы № 28 г. Бреста. И в субботу, 18 декабря, две команды, представлявшие VI «В» и VI «Г» правовые классы, приняли участие в кадетской игре «Мы за здоровый образ жизни!».

В ходе состязания-путешествия они побывали на станции Художественной, в Доме знатоков ЗОЖ, на улице Спортивной и Кроссвордном переулке, в Парке ребусов и Лесной аптеке, на площади Народной мудрости и бульваре Алфавит здоровья. Кроссворды, ребусы, викторины, словесные пазлы и прочие не менее увлекательные и непростые задания – то, с чем пришлось справляться учащимся-кадетам. И в ходе игры они не только проявили знания и умения, но и словом и делом доказали: они – за здоровый образ жизни! А победила в игре команда VI «Г» класса, которой вместе с грамотой достался и сладкий приз – торт.