Успех на правовой олимпиаде

12.05.2022
Учащиеся-правоведы средней школы № 28 г. Бреста традиционно держат марку на профильных конкурсах и олимпиадах, показывая высокий результат.

Не стала исключением и XII городская олимпиада по основам правовых знаний среди учащихся школ, гимназий и лицеев г. Бреста. По её итогам учащийся XI «А» класса Аркадий Борисенко стал обладателем сразу трёх наград: диплома за лучшее творческое эссе среди учащихся 11 классов, диплома за 1 место в олимпиаде среди учащихся 11 классов и диплома I категории среди учащихся 11 классов. А учащаяся X «А» класса Кристина Мамурина получила диплом за 3 место среди учащихся 10 классов. Поздравляем учащихся-правоведов и их руководителя, учителя истории и обществоведения Марину Васильевну Вальчук, с этим значимым успехом и желаем покорения новых вершин!